Resultado de licitación
SERVICIO DE RECUPERACION, MANTENCION E INSTALACION DE RED DE AGUA EN MUELLE NAVAL CAPUERTOCIS
Código 3bfd2b76-9320936 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó VENTISQUERO SPA | VENTISQUEROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.907.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VENTISQUERO SPA | VENTISQUEROS SPA
RUT 776838772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACION, MANTENCION E INSTALACION DE RED DE AGUA EN MUELLE NAVAL DEPENDIENTE DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CISNES. | 1 Unidad | CLP 3.907.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.