← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALTAS INTEGRALES ODONTOLOGICAS MAS SONRISAS - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 46093

Código 3bfe03be-9167135 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PABLO CARMONA SPA | Centro Odontológico Austral

Monto adjudicado
CLP 1.177.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PABLO CARMONA SPA | Centro Odontológico Austral

RUT 774829482

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ALTAS INTEGRALES ODONTOLOGICAS MAS SONRISAS - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 46093 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 1.177.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bfe03be-9167135? | GanaLicitaciones.cl