← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y DESPACHO DE TOLDO TECHO PARA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA

Código 3c01d57b-9339817 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 2.241.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

Ganador

MANTO GRANDE SPA | MANTO GRANDE SPA

RUT 770239621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y DESPACHO DE TOLDO PARA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA1 Unidad no definidaCLP 2.241.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c01d57b-9339817? | GanaLicitaciones.cl