← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN PROYECTO AULAS CONECTADAS LONCOCHE

Código 3c020857-9216424 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial Perez Palma SpA | Comercial Perez Palma SpA

Monto adjudicado
CLP 13.613.445
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Perez Palma SpA | Comercial Perez Palma SpA

RUT 768186367

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN PROYECTO AULAS CONECTADAS, COMUNA DE LONCOCHE, SEGUN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 13.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c020857-9216424? | GanaLicitaciones.cl