Resultado de licitación
APILADOR ELECTRICO Y CHIPEADORA
Código 3c027220-9374985 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA
RUT 776910139
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2CO. LLAMADO LICITACIÓN LINEA Nº3 CHIPEADORAS PARA CENTRO DE RECICLAJE. VER ESPECFICAICIONES EN BASES ADUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.