Resultado de licitación
SERV.DE PINTURA Y REP. MENORES EN EE SLEPH E102RT9 - Readjudicada en Id 1028871-8-R126
Código 3c02bb8b-9626838 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR
- Monto adjudicado
- CLP 29.200
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR
RUT 772110332
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
Inanco Ingeniería y Construcción Limitada. | Inanco Ingenieria y Construcción Ltda.
RUT 768330077
JOSE QUIROGA QUIZARRA MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | QUIROGAMC SPA
RUT 779134547
juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
RUT 770441927
SERVICIOS C&OS SPA | cyos spa
RUT 774436545
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA Y REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO. | 1 Unidad | CLP 29.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.