Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN DE MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS, COMPUTACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE BODEGAS Y LOGÍSTICA - PROGRAMA OMIL
Código 3c02d002-9271347 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.993.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
instituto san vicente de paul | instituto san vicente de paul
RUT 779990001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACIÓN DE MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS, COMPUTACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE BODEGAS Y LOGÍSTICA SEGÚN ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 5.993.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.