← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE BARRERAS MIXTAS-METAL

Código 3c0591a5-9602818 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Maderas Impregnadas PRESERVA Ltda. | Maderas Impregnadas PRESERVA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 195.096.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Maderas Impregnadas PRESERVA Ltda. | Maderas Impregnadas PRESERVA - Casa Matriz

RUT 885399002

TECNOVIAL S.A. | TECNOVIAL S.A.

RUT 770860903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Cuerpo Militar del Trabajo requiere contratar el suministro e instalación de barreras mixtas metal -madera de contención de doble onda.1 GlobalCLP 195.096.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c0591a5-9602818? | GanaLicitaciones.cl