← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE AEREO PAES ADMISION 2025

Código 3c076d36-9317970 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Depto.Evaluac. y Medicion Educacional DEMRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR EXPRESS CARGO | AIR EXPRESS CARGO

Monto adjudicado
CLP 12.495
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIR EXPRESS CARGO | AIR EXPRESS CARGO

RUT 764919912

Ganador

WORLD TRANSPORT COURIER LIMITADA | WORLD TRANSPORT COURIER LIMITADA

RUT 766318762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Aéreo para distribución de pruebas oficiales para la Admisión Universitaria, Proceso de Admisión 2025.1 PackCLP 12.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c076d36-9317970? | GanaLicitaciones.cl