← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.224-2024 SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS CITY TOUR

Código 3c0771ef-9401340 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA

Monto adjudicado
CLP 1.665.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA

RUT 159848345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS CITY TOUR, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONMES TÉCNICAS.EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR TOTAL NETO DE SU OFERTA AL PORTAL MERCADOPUBLICO.1 GlobalCLP 1.665.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c0771ef-9401340? | GanaLicitaciones.cl