← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE Y TRASLADO DE MATERIALES.

Código 3c0796ec-9142669 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE CARGAS GENERALES LIMITADA | servivalexpress

Monto adjudicado
CLP 11.764.706
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD DE CARGAS GENERALES LIMITADA | servivalexpress

RUT 760121053

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

Ganador

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BODEGAJE Y TRASLADO DE MATERIALES PARA CUBRIR LOCALES DE VOTACIÓN ELECCIONES DE CONSEJEROS CONSTITUCIONALES 2023.1 UnidadCLP 11.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c0796ec-9142669? | GanaLicitaciones.cl