← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Base de comunicaciones y portatiles

Código 3c086c5f-9491647 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 9.269.221
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

JOSÉ MANUEL SARRAF RAMÍREZ | SARRAF

RUT 97168040

Ganador

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de base de comunicaciones y portatiles de comunicaciones para la nueva administracion e integrantes del Cogrid Comunal1 UnidadCLP 9.269.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c086c5f-9491647? | GanaLicitaciones.cl