Resultado de licitación
EVENTO FIESTA DE NAVIDAD PARA LA COMUNIDAD
Código 3c08c1ce-9195981 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | LETS FUN
- Monto adjudicado
- CLP 63.147.350
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | LETS FUN
RUT 760617202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar un centro de entretención familiar o parque de entretenciones dentro de la comuna de Lo Barnechea para la realización del evento Fiesta de Navidad para la Comunidad | 1 Unidad | CLP 63.147.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.