Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INSTALACION DE REPISAS CENTROS SALUD
Código 3c0994f1-9189302 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó Alex Patricio | Ingetal Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.310.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alex Patricio | Ingetal Ltda.
RUT 768451583
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION E INSTALACION REPISAS POSTA EL PORVENIR Y DIRECCION COMUNAL I DEPTO SALUD CURICO: 28 REPISAS DE FIERRO TERCIADO 240X22X230 P PORVENIR 13 REPISAS DE FIERRO TERCIADO 240X32X270 DIRECCION COMUNAL 14 REPISAS DE FIERRO TERCIADO 120X32X270 DIREC | 1 Unidad | CLP 8.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.