Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALIMENTACION JUEGOS RURALES 2024
Código 3c09d007-9458871 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.900
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
SOCIEDAD SANHUEZA VALENZUELA LIMITADA | DULCE AMANECER
RUT 773439990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA JUEGOS RURALES SEGÚN BASES ADJUNTAS, CONTEMPLA REQUERIMIENTOS DE ESCUELAS EDUARDO FREI MONTALVA, PARLAMENTO, LOS QUIQUES Y EQUIPO ORGANIZADOR. ENTREGAS DIAS 13 Y 14 DE NOVIEMBRE DE 2024. | 1 Global | CLP 2.100.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.