← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TRAILER XL INDUSTRIAL Y CASETAS SANITARIAS PARA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DE CCP -25

Código 3c0b51c5-9481929 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.201.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE TRAILER INDUSTRIAL XL Y CASETAS SANITARIAS PARA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DE CCP - 2025, DE ACUERDO AL PUNTO Nº2 LETRA B DE LA BASES1 UnidadCLP 9.201.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c0b51c5-9481929? | GanaLicitaciones.cl