← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y APLICACION DE DEMARCACION DE MATERIAL

Código 3c0b76fd-9313544 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

Monto adjudicado
CLP 16.802.250
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la Contratación de servicio por la adquisición e instalación de material termoplástico en las inmediaciones de los colegios, escuelas, jardines y salas cuna de la zona urbana de la Comuna de San Vicente de Tagua Tag1 UnidadCLP 16.802.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c0b76fd-9313544? | GanaLicitaciones.cl