← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR DE FLAUTA TRAVERSA ORQUESTA SINFONICA

Código 3c0dae44-9126864 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó LUCAS JAVIER ANDRÉS ARAYA MUÑOZ | LUCAS JAVIER

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUCAS JAVIER ANDRÉS ARAYA MUÑOZ | LUCAS JAVIER

RUT 171276330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE MONITOR DE FLAUTA TRAVERSA PARA ORQUESTA SINFÓNICA, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c0dae44-9126864? | GanaLicitaciones.cl