Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTO PROGRMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código 3c0f7bc4-9469282 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.008.403
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL
RUT 778461757
MAWUN TOUR SPA | Mawun Tour spa
RUT 774803173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 1.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.