Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SEREVICIO INSTALACION PROYECTORES SOLARES 400W 6500K PARA MEJORAMIENTO DE CONDICIONES DE RESGUARDO E ILUMINACION DE LAS BODEGAS, PROVINCIAL COPIAPO
Código 3c165701-9457464 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.944
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA
RUT 77663087K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PAMELA VERONICA | PAMELA VERONICA
RUT 769072373
SERVICIOS P & G SPA | Servicios P&G Spa
RUT 774951369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Por medio del presente término de referencia, se requiere Adquisición de Servicio de Instalación 08 unidades de Proyectores Solar 400W 650K Tipo Led, equipo que serán utilizados para implementar Mejoramiento de Condiciones de resguardo e Iluminacion | 1 Global | CLP 2.352.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.