Resultado de licitación
3ra. Fase mantenimiento Rancho de Tropa
Código 3c173410-9523206 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SKARLETT AIDA | TEMGLASS
- Monto adjudicado
- CLP 18.672.668
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SKARLETT AIDA | TEMGLASS
RUT 769520996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3RA. FASE DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL RANCHO DE TROPA UTILIZADO POR LAS UNIDADES DE LA JDN “ARAUCANÍA”. | 1 Unidad | CLP 18.672.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.