Resultado de licitación
PRODUCCION MONTAJE MUSEOGRÁFICO GGM 2025 - 2026
Código 3c17d2cf-9516080 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDO SEBASTIAN REPETTO SEEGER | INSTALA
- Monto adjudicado
- CLP 32.350.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALDO SEBASTIAN REPETTO SEEGER | INSTALA
RUT 134359390
Alejandra | MUSEAL
RUT 76241757K
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
DANIEL REYES LEON EDICIONES E.I.R.L. | Adrede Editora
RUT 762380552
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
PULSA DISEÑO SPA | PULSA PRODUCCIONES
RUT 766402577
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y MONTAJE MUSEOGRÁFICO PARA LAS EXPOSICIONES TEMPORALES E INTERVENCIONES DE ARTE CONTEMPORÁNEO EN LA GALERÍA GABRIELA MISTRAL 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 32.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.