Resultado de licitación
MANTENCION Y RECARGA EXTINTORES HOSCA
Código 3c197897-9605040 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
- Monto adjudicado
- CLP 510.400
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA
RUT 18326642K
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
INVERSIONES Y SERVICIOS VALLE DEL ACONCAGUA LIMITADA | Inversiones y servicios Valle del Aconcagua
RUT 77955046K
ROSA ELENA IBARRA BUSTOS | Extintores Andino
RUT 46690613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención extintores, Según Bases Administrativas y EE.TT. adjuntas | 1 Unidad | CLP 510.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.