Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS PLANTA TRATAMIENTO AGUA SERVIDAS CP PTA. ARENAS
Código 3c19c437-9216692 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRESTACIONES, RENE ALEJANDRO ROGEL LAGOS E.I.R.L. | RENE ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.731.092
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRESTACIONES, RENE ALEJANDRO ROGEL LAGOS E.I.R.L. | RENE ALEJANDRO
RUT 766444350
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA SERVIDAS Y LIMPIEZA DE TRES BOMBAS TRITURADORAS, EXTRACCIÓN DE SÓLIDOS FUERA DEL RECINTO PENAL | 1 Unidad | CLP 2.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.