Resultado de licitación
SERVICIOS PRODUCCIÓN MES DE LA DIRIGENCIA
Código 3c1a3c98-9567280 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HOTEL SANTA CRUZ PLAZA S A | Hotel Santa Cruz Plaza S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL SANTA CRUZ PLAZA S A | Hotel Santa Cruz Plaza S.A.
RUT 969561107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD: “MES DE LA DIRIGENCIA SOCIAL Y COMUNITARIO”. Según bases administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.