← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTRUARIO PARA ESCUELA MARTIN ALONQUEO - SOLICITUD 12302

Código 3c1b0c8a-9280245 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

Monto adjudicado
CLP 3.796.800
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS

RUT 77736507K

JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES

RUT 764732790

RENE | KOTODUO

RUT 765837634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA ESCUELA MARTIN ALONQUEO, SOLICITUD DE PEDIDO 12302, PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $8.068.200.- IMPUESTO INCLUIDO.1 Unidad no definidaCLP 3.796.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.