Resultado de licitación
RENOVACIÓN LICENCIAS ADOBE 03 CREATIVE CLOUD 14 ACROBAT PRO
Código 3c1b4617-9139742 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | COMERCIALIZADORA TELENET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.721.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | COMERCIALIZADORA TELENET LTDA
RUT 777007807
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.
RUT 79770640K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN LICENCIAS ADOBE 03 CREATIVE CLOUD 14 ACROBAT PRO CONTRATO VIP 68ADA88C8A4F7F5BF7FA POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 3.721.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.