Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE LIBROS DE CLASES
Código 3c1bbf41-9104625 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARTEL S.A. | ARTEL
- Monto adjudicado
- CLP 296.975
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARTEL S.A. | ARTEL
RUT 926420003
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH
RUT 768727171
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Norplastic | Norplastic
RUT 763021890
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE LIBROS DE CLASES | 1 Pack | CLP 296.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.