Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CIDEMA PDI
Código 3c1c5ec8-9319006 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INVERSIONES CHIQUILLANES CHILE S.A. | chiquillanes
- Monto adjudicado
- CLP 102.438.765
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA E INVERSIONES CHIQUILLANES CHILE S.A. | chiquillanes
RUT 775544694
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN CIDEMA PDI | 1 Unidad | CLP 102.438.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.