← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ANIVERSARIO COMUNAL PRESENTACIÓN ARTISTICA AMPLIFICACION DE SONIDO Y ESCENARIO

Código 3c1d8224-9455601 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 23.750.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SABINA CONDORI HUARACHI | SAMUEL BERNARDO

RUT 147154003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, PRESENTACIÓN ARTISTICA, ILUMINACION, AMPLIFICACION DE SONIDO Y ESCENARIO (VER DIAS Y REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS)1 UnidadCLP 23.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c1d8224-9455601? | GanaLicitaciones.cl