Resultado de licitación
Suministro de Filtros para Distintas maquinarias de la Provincia de Palena Región de Los Lagos.
Código 3c1f21c3-9523043 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 7.266.319
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
DISTRIBUIDORA SOS FILTROS SPA | SOS FILTROS SPA
RUT 768083444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Filtros para Distintas maquinarias, que presta servicio en la mantención de la red vial de la Provincia de Palena, SEGUN DETALLE ANEXO N° 6 | 1 Unidad | CLP 7.266.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.