← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE AUTOCUIDADO

Código 3c1f3953-9299519 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CABANAS DEL LAGO LTDA | Cabañas del Lago Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CABANAS DEL LAGO LTDA | Cabañas del Lago Ltda.

RUT 891716001

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZACIÓN DE JORNADA AUTOCUIDADO EN TEMÁTICA PREVENTIVA DE VIF PARA LA CORRECTA EJECUCIÓN DEL PROYECTO "MAULLIN MÁS SEGURO"1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c1f3953-9299519? | GanaLicitaciones.cl