← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales desarrollo de software

Código 3c21a045-9172087 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTICIPA S A | Anticipa S.A.

Monto adjudicado
CLF 3.180
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANTICIPA S A | Anticipa S.A.

RUT 967716103

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

GAVMA SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA | GAVMATECH

RUT 777618512

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Ganador

SISNEXT SPA | SISNEXT SPA

RUT 768387672

SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar

RUT 76561404K

Valio Consultores Limitada | VALIO

RUT 765092264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales para el desarrollo de software1 UnidadCLF 3.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c21a045-9172087? | GanaLicitaciones.cl