Resultado de licitación
Servicio de Plataforma de Participación Ciudadana
Código 3c242684-9652241 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CREATIMUS LINUXCORP LIMITADA | CREATIMUS LINUXCORP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CREATIMUS LINUXCORP LIMITADA | CREATIMUS LINUXCORP LIMITADA
RUT 782242792
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C
RUT 760182737
PATAGONIA LABS SPA | PATAGONIA LABS SPA
RUT 783712741
R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA
RUT 771501907
RESPUESTAS DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACION S.P.A | RESIT
RUT 765288487
SERAFÍN HEALTH TECH SPA | SERAFÍN SALUD
RUT 78340012K
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Territorio Común | Territorio Comun
RUT 769727914
Ugu SpA | Ugu - Participación Ciudadana
RUT 768569568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta Económica del Anexo N°3 (Valor total ofertado). | 1 Unidad | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.