Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENCUENTRO COMUNAL DE MUJERES PROGRAMA 4 a 7, SERNAMEG-SEPCH”
Código 3c2459c0-9271360 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
RUT 766696600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENCUENTRO COMUNAL DE MUJERES PROGRAMA 4 a 7, SERNAMEG-SEPCH | 1 Global | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.