Resultado de licitación
MEJORAMIENTO OBSERVATORIO MAMALLUCA VICUÑA
Código 3c24f204-9126422 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó francisco javier | francisco javier
- Monto adjudicado
- CLP 66.319.440
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
francisco javier | francisco javier
RUT 762958511
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO OBSERVATORIO MAMALLUCA, VICUÑA | 1 Global | CLP 66.319.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.