← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de señalética histórico-turística en diversos sectores 2

Código 3c2596bf-9609476 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y CONSULTORA BAMA LIMITADA | Constructora BAMA Ltda

Monto adjudicado
CLP 133.178.563
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y CONSULTORA BAMA LIMITADA | Constructora BAMA Ltda

RUT 762318121

FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA

RUT 181960787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de señalética histórico-turística en diversos sectores1 UnidadCLP 133.178.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c2596bf-9609476? | GanaLicitaciones.cl