← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS INSTALADOS EN UNIDAD RADIOGRÁFICA MÓVIL

Código 3c270879-9392904 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

Monto adjudicado
CLP 11.474.233
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS INSTALADOS PARA UNIDAD RADIOGRÁFICA MÓVIL (ARCO C) MARCA GENERAL ELECTRIC MODELO OEC 9900-VAS15, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES DETALLADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 GlobalCLP 11.474.233

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c270879-9392904? | GanaLicitaciones.cl