← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOTIN PLANO PARA DESCARGA TALLA S-M-L-XL 1000020907

Código 3c2796d6-9513467 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 122.808.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
100002186 BOTIN PLANO PARA DESCARGA TALLA S714 UnidadCLP 34.000
100002188 BOTIN PLANO PARA DESCARGA TALLA M1310 UnidadCLP 34.000
100002189 BOTIN PLANO PARA DESCARGA TALLA L1067 UnidadCLP 34.000
100002199 BOTIN PLANO PARA DESCARGA TALLA XL521 UnidadCLP 34.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c2796d6-9513467? | GanaLicitaciones.cl