← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación en Concepción

Código 3c287b3e-9102390 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | PROGRAMA BIBLIOREDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.246.100
Fecha de adjudicación
10-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones

RUT 760852376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Almuerzo, Cenas y suministro de transporte para un grupo de 30 personas en la ciudad de Concepción los días 16 y 17 de enero de 2023 y para una persona el día 18 de enero.. Detalles en especificaciones técnicas.1 Unidad no definidaCLP 3.246.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c287b3e-9102390? | GanaLicitaciones.cl