← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA CURSO INSPECTOR DE CASCO

Código 3c2a6896-9382055 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.333.613
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

RUT 777403931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA CURSO INSPECTOR DE CASCO SEGÚN ANEXO B ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.333.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c2a6896-9382055? | GanaLicitaciones.cl