← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADMINISTRATIVO DE CALIDAD DEL HOSPITAL

Código 3c2c2a08-9618870 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó XIMENA ALEJANDRA CABRALES TOLEDO | XIMENA ALEJANDRA CABRALES TOLEDO

Monto adjudicado
CLP 13.104.000
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA ALEJANDRA CABRALES TOLEDO | XIMENA ALEJANDRA CABRALES TOLEDO

RUT 197129697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRATIVO DE CALIDAD DEL HOSPITAL1 UnidadCLP 13.104.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c2c2a08-9618870? | GanaLicitaciones.cl