← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9800 Servicio de control y manejo de murciélagos. MANTENCIÓN

Código 3c2dc1c3-9590516 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.604.986
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

MM INTEGRAPLAG LIMITADA | MM Integraplag

RUT 779600254

Ganador

SERVICIOS DE HIGIENIZACIÓN Y MANTENCIÓN FRANCISCA SOFÍA ORTÚZAR PRIETO | SERVIZAN EIRL

RUT 771441033

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de control de plagas de murciélago, segun EETT y anexo que se adjuntan. Presentar cotización formal con detalle de servicio a realizar .1 UnidadCLP 3.604.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c2dc1c3-9590516? | GanaLicitaciones.cl