← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4TO. LLAMADO SPD INSTALACION CAMARAS TELEVIGILANCI

Código 3c2dd843-9214893 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

Monto adjudicado
CLP 62.883.081
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

RUT 764065816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4TO. LLAMADO LICITACION SPD INSTALACION DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA EL SISTEMA DE TELEPROTECCION DE LA COMUNA DE GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 62.883.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c2dd843-9214893? | GanaLicitaciones.cl