← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de monitoreo y seguimiento satelital GPS

Código 3c3247d6-9512071 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó GPS CHILE S.A. | GPS CHILE S.p.A.

Monto adjudicado
CLP 9.619.628
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GPS CHILE S.A. | GPS CHILE S.p.A.

RUT 969419602

Ganador

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de monitoreo y seguimiento satelital GPS, para flota de vehiculos Serviu Region de Aysen.1 UnidadCLP 9.619.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c3247d6-9512071? | GanaLicitaciones.cl