Resultado de licitación
Servicio produccion lanzamiento de planificacion etrategica
Código 3c32d2db-9293127 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIKA SPA | energika
- Monto adjudicado
- CLP 21.015.625
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
nicole | MKT GROUP
RUT 765059593
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir el servicio de producción de eventos, banquetearía, almuerzo, traslado de funcionarios y otros requerimientos para realizar la actividad de lanzamiento de la Planificación Estratégica 2024-2028 de Cenabast, de acuerdo a lo señalado en | 1 Unidad | CLP 21.015.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.