Resultado de licitación
SERVICIO DE REGUISTRO AUDIOVISUAL
Código 3c32d5dd-9232615 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DANILO FRANCISCO PETROVICH JORQUERA | DANILO FRANCISCO PETROVICH JORQUERA
RUT 157363352
FERNANDO ANDRÉS REYES PARRA | Notro Producciones Audiovisuales Limitada
RUT 125485170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la Licitación es la contratación de un oferente con experiencia en: 1- Registros audiovisuales en servicios públicos, idealmente en INDAP, para realizar el servicio de videograbación en calidad Full HD o 4K a emprendimientos campesinos d | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.