← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Imagenologicos por Tecnologo Médico, Mencion en Imagenología y Física Médica

Código 3c3314e2-9637940 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JESUS ALEJANDRO GONZALEZ VERA | JESUS ALEJANDRO GONZALEZ VERA

Monto adjudicado
CLP 2.812.606
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JESUS ALEJANDRO GONZALEZ VERA | JESUS ALEJANDRO GONZALEZ VERA

RUT 188867723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren los servicios imganologicos prestados por profesional Tecnologo/a Medico/a con mencion en Imagenologia y Fisica Medica, para dar cumplimiento a las prestaciones establecidas en convenio Imagenes Diagnosticas.1 UnidadCLP 2.812.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c3314e2-9637940? | GanaLicitaciones.cl