← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE HACIA PUERTO MONTT CHILOE Y FRESIA ESC

Código 3c346522-9271928 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BUSES DEL VALLE SPA | Buses del Valle

Monto adjudicado
CLP 10.200.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES DEL VALLE SPA | Buses del Valle

RUT 776181226

Ganador

ETP TRAVEL SPA | Aven-tur viajes

RUT 775972882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte desde comuna de San Esteban, Región de Valparaíso hacia la comuna de Puerto Montt, Chiloé y Fresia, Región de Los Lagos y retorno. Salida 07 de diciembre y regreso 10 de diciembre 2023.1 UnidadCLP 10.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c346522-9271928? | GanaLicitaciones.cl