← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE Y LICENCIAMIENTO PARA INFRAESTRUCTURA

Código 3c35b6e9-9517985 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorias ARS B Y R Limitada | BYR SPA

Monto adjudicado
USD 1.922
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asesorias ARS B Y R Limitada | BYR SPA

RUT 761283618

Ganador

ISENTINEL SPA | isentinel SPA

RUT 773550824

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3 VEEAM BACKUP & REPLICATION1 UnidadUSD 1.922

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c35b6e9-9517985? | GanaLicitaciones.cl